Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!

План мероприятий

Дата: 1 июня 2017 в 15:21, Обновлено 1 июня в 09:38

План работы  на время летних каникул  «ЛЕТО -2018»

Число

месяц

Наименование

Время проведения

Место проведения

Ответственный

01.06

(птн)

Развлекательная программа, посвященная Дню защиты детей «Живет на всей планете народ веселый -  дети»

Кружок «Танцуй пока молодой»

Игровая развлекательная программа «Краіна дзяцінства на планеце Зямля»

Участие в районном мероприятии, посвящённом дню охраны детей.

Конкурс рисунков «Мы – за светлое будущее»

14.00

19.00-20.00

12.00

9.00 (г.Брагин)

11.00

ЦКиД

ЦКиД

С/библиотека

ГУО «Угловская средняя школа»

Федоренко Е.А

Дегтяренко А.В

Дегтяренко А.В

Кузакова В.И.

Барановская Г.И.

02.06

(сб)

Конкурс рисунков «Радуга талантов»

Конкурсная программа «Здоровый образ жизни»

Кружок «Оригами»

Кружок «Умелые ручки»

15.00

10.00

15.00-16.00

14.00-15.00

ЦКиД

ГУО «Угловская СШ»

ЦКиД

Федоренко Е.А

Дегтяренко А.В

Ходосок И.Г.

Дегтяренко А.В

Федоренко Е.А

03.06

(вскр)

Кружок «Чудесная фантазия»

Кружок «Голос Палесся»

19.00-20.00

12.00-13.00

ЦКиД

Федоренко Е.А

Дегтяренко А.В

04.06

(пн)

Конкурсная программа «Кем я хочу быть? Мужские и женские профессии»

Друг в моей жизни. Вместе весело играть

Занятие по интересам «Вдохновение»

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

ГУО «Угловская средняя школа»

Андреенко Л.И.

Шубенок О.Л.

Андреенко Л.И.

05.06 (вт)

Интеллектуальная игра «Поле чудес»

Экскурсия в природу «Прекрасное рядом»

Конкурсно-игровая программа «Весёлая карусель»

Конкурсные соревнования «Основы безопасности»

Спортивная секция «Час футбола»

10.00-11.00

11.00

12.00 -13.00

9.00 – 10.00

13.00 –14.00

ГУО «Угловская средняя школа»

Шумская Е.И.

Ходосок И.Г.

Пинчук С.В.

Дегтяренко Н.А.

Шеин И.А.

06.06

(ср)

Кружок «Тестопластика»

Кружок «Волшебная иголочка»

Игра «Занимательная математика»

«Юмор, загадки, задания-шутки»

Круглый стол «100 путей, один твой»

Занятие по интересам «ЮИД»

Подготовка к выпускному балу

17.00-18.00

18.00-19.00

13.00-14.00

11.00-12.00

9.00-10.00

10.00-11.00

11.00-12.00

ЦКиД

ГУО «Угловская средняя школа»

Федоренко Е.А

Дегтяренко А.В

Барановская Г.И.

Дегтяренко Н.А.

Пинчук С.В.

Шубенок О.Л.

Стрибук Н.В.

07.06

(чтв)

Кружок «Шаги за сценой»

Кружок «Папрыгунчик»

Игра-викторина по литературе

Рейд «Семъя»

Операция «Поможем книге»

Занятие по интересам «Техническое моделирование»

18.00-19.00

19.00-20.00

9.00-10.00

13.00

10.00-11.00

11.00-12.30

ЦКиД

ГУО «Угловская средняя школа»

Федоренко Е.А

Дегтяренко А.В

Ходосок И.Г.

Андреенко Л.И.

Пинчук И.Л.

Молочко П.П.

08.06

(птн)

Игровая программа «Каникулы, каникулы-веселая пора»

Выставка-хроника к дню памяти Е.Полоцкой«»Вялікая апякунка Беларусі

Экскурсия в лес “Прекрасное вокруг нас”

Занятие по интересам “Творческая мастерская”

Занятие по интересам «Волшебные спицы»

14.00

17.00

10.00-11.00

11.00-12.00

9.00-10.00

ЦКиД

с/библиотека

ГУО «Угловская средняя школа»

Федоренко Е.А

Кузакова В.И.

Пинчук И.Л.

Пинчук С.В.

Барановская Г.И.

09.06

(сб)

Выпускной вечер

12.00 (9кл.)

21.00(11кл.)

ГУО «Угловская средняя школа»

СтрибукН.Вл.

Буйневич Ж.Р.

10.06

(вскр)

Кружок «Чудесная фантазия»

Кружок «Голос Палесся»

19.00-20.00

12.00-13.00

ЦКиД

Федоренко Е.А

Дегтяренко А.В

11.06

(пн)

Занятие по интересам «Вдохновение»

9.00-10.00

ГУО «Угловская средняя школа»

Андреенко Л.И.

12.06

(вт)

Конкурс буриме

10.00-11.00

ГУО «Угловская средняя школа»

Пинчук С.В.

13.06

(ср)

Занятие по интересам «ЮИД»

Кружок «Тестопластика»

Кружок «Волшебная иголочка»

10.00-11.00

17.00-18.00

18.00-19.00

ГУО «Угловская средняя школа»

ЦКиД

ЦКиД

Шубенок О.Л.

Федоренко Е.А

Дегтяренко А.В

14.06

(чтв)

Кружок «Шаги за сценой»

Кружок «Папрыгунчик»

Соревнования «Следствие ведут знатоки»

18.00-19.00

19.00-20.00

10.00-11.00

ЦКиД

ГУО «Угловская средняя школа»

Федоренко Е.А

Дегтяренко А.В

Пинчук С.В.

15.06

(птн)

Развлекательная программа «Танцуй или проиграешь»

Занятие по интересам «Творческая мастерская»

20.00

11.00-12.00

ЦКиД

ГУО «Угловская средняя школа»

Федоренко Е.А

Дегтяренко А.В

Пинчук С.В.

16.06

(сб)

Кружок «Оригами»

Кружок «Умелые руки»

Час интересных открытий «Вода – источник жизни»

«Мульт – УРА!»

15.00-16.00

14.00-15.00

12.00

10.00-11.00

ЦКиД

с/библиотека

ГУО «Угловская средняя школа»

Дегтяренко А.В

Федоренко Е.А

Кузакова В.И.

Молочко И.В.

17.06

(вскр)

Кружок «Чудесная фантазия»

Кружок «Голос Палесся»

19.00-20.00

12.00-13.00

ЦКиД

Федоренко Е.А

Дегтяренко А.В

18.06

(пн)

Занятие по интересам «Вдохновение»

Игра «Счастливый случай»

9.00-10.00

10.00-11.00

ГУО «Угловская средняя школа»

Андреенко Л.И.

Шубенок О.Л.

20.06

(ср)

Игровая программа «Поле чудес»

Занятие по интересам «ЮИД»

Просмотр видеофильма «Земля под белыми крыльями»

14.00

10.00-11.00

11.00-12.00

ЦКиД

ГУО «Угловская средняя школа»

Дегтяренко А.В

Шубенок О.Л.

Молочко И.В.

21.06

(чтв)

Викторина «В мире животных»

Игра «В гостях у сказок»

12.00

10.00-11.00

ЦКиД

ГУО «Угловская средняя школа»

Федоренко Е.А

Дегтяренко А.В

Шубенок О.Л.

22.06

(птн)

Кружок «Танцуй пока молодой»

Литературный аккорд «Белорусские авторы о ВОВ»

Занятие по интересам «Творческая мастерская»

19.00-20.00

17.00

11.00-12.00

ЦКиД

с/библиотека

ГУО «Угловская средняя школа»

Дегтяренко А.В

Кузакова В.И.

Пинчук С.В.

23.06

(сб)

Рисуем на асфальте

Кружок «Оригами»

Кружок «Умелые руки»

10.00-11.00

15.00-16.00

14.00-15.00

ГУО «Угловская средняя школа»

ЦКиД

Молочко И.В.

Дегтяренко А.В

Федоренко Е.А

24.06

(вскр)

Викторина «Угадай мелодию»

13.00

ЦКиД

Дегтяренко А.В

25.06

(пн)

Занятие по интересам «Вдохновение»

КВН

9.00-10.00

11.00-12.00

ГУО «Угловская средняя школа»

Андреенко Л.И.

Шубенок О.Л.

26.06

(вт)

Конкурс детского творчества «Разноцветный мир детства»

11.00-12.00

ГУО «Угловская средняя школа»

Андреенко Л.И.

27.06

(ср)

Занятие по интересам «ЮИД»

Кружок «Тестопластика»

Кружок «Волшебная иголочка»

10.00-11.00

17.00-18.00

18.00-19.00

ГУО «Угловская средняя школа»

ЦКиД

ЦКиД

Шубенок О.Л.

Федоренко Е.А

Дегтяренко А.В

28.06

(чтв)

Викторина «Витаминный калейдоскоп»

Кружок «Шаги за сценой»

Кружок «Попрыгунчик»

9.00-10.00

18.00-19.00

19.00-20.00

ГУО «Угловская средняя школа»

ЦКиД

ЦКиД

Андреенко Л.И.

Федоренко Е.А

Дегтяренко А.В

29.06

(птн)

Конкурс рисунков «Мой любы куточак-мая весачка»

Дискуссионный стол «Жизнь прекрасна и без допинга»

Занятие по интересам «Творческая мастерская»

14.00

17.00

11.00-12.00

ЦКиД

с/библиотека

ГУО «Угловская средняя школа»

Федоренко Е.А

Дегтяренко А.В

Кузакова В.И.

Пинчук С.В.

30.06

(сб)

Кружок «Оригами»

Кружок «Умелые ручки»

15.00-16.00

14.00-15.00

ЦКиД

Дегтяренко А.В

Федоренко Е.А

01.07

(вскр)

Выставка-реклама «Под знаком независимости и освобождения»

Кружок «Чудесная фантазия»

Кружок «Голос Палесся»

17.00

19.00-20.00

12.00-13.00

с/библиотека

ЦКиД

ЦКиД

Кузакова В.И.

Федоренко Е.А

Дегтяренко А.В

04.07

(ср)

Игровая программа «Вас вызывает спортландия»

14.00

ЦКиД

Федоренко Е.А

Дегтяренко А.В

05.07

(чтв)

Кружок «Шаги за сценой»

Кружок «Попрыгунчик»

18.00-19.00

19.00-20.00

ЦКиД

ЦКиД

Федоренко Е.А

Дегтяренко А.В

06.07

(птн)

Игры на свежем воздухе

Кружок «Танцуй пока молодой»

14.00

19.00-20.00

ЦКиД

ЦКиД

Дегтяренко А.В

Дегтяренко А.В

07.07

(сб)

Кружок «Оригами»

Кружок «Умелые ручки»

Фольклорные посиделки «Ясная ночка Купальская»

15.00-16.00

14.00-15.00

17.00

ЦКиД

с/библиотека

Дегтяренко А.В

Федоренко Е.А

Кузакова В.И.

08.07

(вскр)

Кружок «Чудесная фантазия»

Кружок «Голос Палесся»

19.00-20.00

12.00-13.00

ЦКиД

ЦКиД

Федоренко Е.А

Дегтяренко А.В

11.07

(ср)

Устный журнал «Путешествие в страну здоровья»

Исторические виражи «Семь чудес Беларуси»

Кружок «Тестопластика»

Кружок «Волшебная иголочка»

13.00

12.00

17.00-18.00

18.00-19.00

ЦКиД

с/библиотека

ЦКиД

ЦКиД

Федоренко Е.А

Дегтяренко А.В

Кузакова В.И.

Федоренко Е.А

Дегтяренко А.В

12.07

(чтв)

Кружок «Шаги за сценой»

Кружок «Попрыгунчик»

18.00-19.00

19.00-20.00

ЦКиД

ЦКиД

Федоренко Е.А

Дегтяренко А.В

13.07

(птн)

Интеллектуальная викторина «Здоровое питание – здоровый человек»

Кружок «Танцуй пока молодой»

12.00

19.00-20.00

ЦКиД

с/библиотека

ЦКиД

Кузакова В.И.

Дегтяренко А.В

14.07

(сб)

Кружок «Оригами»

Кружок «Умелые ручки»

15.00-16.00

14.00-15.00

ЦКиД

ЦКиД

Дегтяренко А.В

Федоренко Е.А

15.07

(вскр)

Поле чудес «Братья наши меньшие»

13.00

ЦКиД

Дегтяренко А.В

Федоренко Е.А

18.07

(ср)

Викторина «Энциклопедия витаминов»

Кружок «Тестопластика»

Кружок «Волшебная иголочка»

12.00

17.00-18.00

18.00-19.00

ЦКиД

с/библиотека

ЦКиД

ЦКиД

Кузакова В.И.

Федоренко Е.А

Дегтяренко А.В

19.07

(чтв)

Литературная минутка «Белорусские корни Е.Евтушенко»

Кружок «Шаги за сценой»

Кружок «Попрыгунчик»

17.00

18.00-19.00

19.00-20.00

ЦКиД

с/библиотека

ЦКиД

ЦКиД

Кузакова В.И.

Федоренко Е.А

Дегтяренко А.В

20.07

(птн)

Час полезных советов «Грибные уроки»

Кружок «Танцуй пока молодой»

11.00

19.00-20.00

ЦКиД

с/библиотека

ЦКиД

Кузакова В.И.

Дегтяренко А.В

21.07

(сб)

Кружок «Оригами»

Кружок «Умелые ручки»

15.00-16.00

14.00-15.00

ЦКиД

ЦКиД

Дегтяренко А.В

Федоренко Е.А

22.07

(вскр)

Кружок «Чудесная фантазия»

Кружок «Голос Палесся»

19.00-20.00

12.00-13.00

ЦКиД

ЦКиД

Федоренко Е.А

Дегтяренко А.В

25.07

(ср)

Урок православия «Святая наука услышать друг друга»

Блицтурнир по сказкам

Кружок «Тестопластика»

Кружок «Волшебная иголочка»

12.00

10.00-11.00

17.00-18.00

18.00-19.00

ЦКиД

с/библиотека

ГУО «Угловская средняя школа»

ЦКиД

ЦКиД

Кузакова В.И.

Зайцев Н.П.

Федоренко Е.А

Дегтяренко А.В

26.07

(чтв)

Книжный просмотр к 90-летию В.Пикуля «Романтик русской истории»

Кружок «Шаги за сценой»

Кружок «Попрыгунчик»

12.00

18.00-19.00

19.00-20.00

ЦКиД

с/библиотека

ЦКиД

ЦКиД

Кузакова В.И.

Федоренко Е.А

Дегтяренко А.В

27.07

(птн)

Игра «Звёздный час»

Кружок «Танцуй пока молодой»

13.00

19.00-20.00

с/библиотека

ЦКиД

Кузакова В.И.

Дегтяренко А.В

28.07

(сб)

Кружок «Оригами»

Кружок «Умелые ручки»

15.00-16.00

14.00-15.00

ЦКиД

ЦКиД

Дегтяренко А.В

Федоренко Е.А

29.07

(вскр)

Литературный турнир «Один за всех и все за одного»

Кружок «Чудесная фантазия»

Кружок «Голос Палесся»

11.00

19.00-20.00

12.00-13.00

ЦКиД

с/библиотека

ЦКиД

ЦКиД

Кузакова В.И.

Федоренко Е.А

Дегтяренко А.В

01.08

(ср)

Кружок «Тестопластика»

Кружок «Волшебная иголочка»

Экологический час «Лес наш друг»

17.00-18.00

18.00-19.00

13.00

ЦКиД

Федоренко Е.А

Дегтяренко А.В

02.08

(чтв)

Кружок «Шаги за сценой»

Кружок «Попрыгунчик»

Час экологии «Бросим природе спасательный круг»

18.00-19.00

19.00-20.00

10.00-11.00

ЦКиД

ГУО «Угловская средняя школа»

Федоренко Е.А

Дегтяренко А.В

Дегтяренко Н.А.

03.08

(птн)

Кружок «Танцуй пока молодой»

Краеведческое путешествие «»Земля, где началась твоя судьба»

Занятие по интересам «Волшебные спицы»

19.00-20.00

12.00

10.00-11.00

ЦКиД

с/библиотека

ГУО «Угловская средняя школа»

Дегтяренко А.В

Кузакова В.И.

Барановская Г.И.

04.08

(сб)

Кружок «Оригами»

Кружок «Умелые ручки»

15.00-16.00

14.00-15.00

ЦКиД

Дегтяренко А.В

Федоренко Е.А

05.08

(вскр)

Кружок «Чудесная фантазия»

Кружок «Голос Палесся»

19.00-20.00

12.00-13.00

ЦКиД

Федоренко Е.А

Дегтяренко А.В

06.08

(пн)

Занятие по интересам «ЗОЖ»

10.00-11.00

ГУО «Угловская средняя школа»

Дегтяренко Н.А.

08.08

(ср)

Игровая программа «Лето солнышком согрето»

Библиотечные забавы «Добро пожаловать в страну Здоровячков»

14.00

11.00

ЦКиД

с/библиотека

Федоренко Е.А

Дегтяренко А.В

Кузакова В.И.

09.08

(чтв)

Кружок «Шаги за сценой»

Кружок «Попрыгунчик»

Занятие по интересам «Техническое моделирование»

18.00-19.00

19.00-20.00

11.00-12.30

ЦкиД

ГУО «Угловская средняя школа»

Федоренко Е.А

Дегтяренко А.В

Молочко П.П.

10.08

(птн)

Кружок «Танцуй пока молодой»

Экопутешествие «Жили-были: рыбы, птицы, звери»

Занятие по интересам «Волшебные спицы»

19.00-20.00

11.00

10.00-11.00

ЦкиД

с/библиотека

ГУО «Угловская средняя школа»

Дегтяренко А.В

Кузакова В.И.

Барановская Г.И.

11.08

(сб)

Кружок «Оригами»

Кружок «Умелые ручки»

15.00-16.00

14.00-15.00

ЦкиД

Дегтяренко А.В

Федоренко Е.А

12.08

(вскр)

Кружок «Чудесная фантазия»

Кружок «Голос Палесся»

19.00-20.00

12.00-13.00

ЦкиД

Федоренко Е.А

Дегтяренко А.В

13.08

(пн)

Занятие по интересам «ЗОЖ»

10.00-11.00

ГУО «Угловская средняя школа»

Дегтяренко Н.А.

15.08

(ср)

Игровая программа «Детство-это свет и радость»

Экскурсия в лес «Прекрасное рядом»

13.00

9.00-12.00

ЦКиД

ГУО «Угловскаясредняя школа»

Федоренко Е.А

Дегтяренко А.В

Шумская Е.И.

16.08

(чтв)

Кружок «Шаги за сценой»

Кружок «Попрыгунчик»

Занятие по интересам «Творческая мастерская»

18.00-19.00

19.00-20.00

11.00-12.30

ЦкиД

ГУО «Угловская средняя школа»

Федоренко Е.А

Дегтяренко А.В

Молочко П.П.

17.08

(птн)

Поле чудес «Что вы знаете о кухне?»

Час вопросов и ответов «Беспокойные, увлечённые, любознательные»

Занятие по интересам «Волшебные спицы»

14.00

12.00

10.00-11.00

ЦкиД

с/библиотека

ГУО «Угловская средняя школа»

Федоренко Е.А

Дегтяренко А.В

Кузакова В.И.

Барановская Г.И.

18.08

(сб)

Кружок «Оригами»

 Кружок «Умелые ручки»

15.00-16.00

14.00-15.00

ЦкиД

Дегтяренко А.В

Федоренко Е.А

19.08

(вскр)

Кружок «Чудесная фантазия»

Кружок «Голос Палесся»

19.00-20.00

12.00-13.00

ЦкиД

Федоренко Е.А

Дегтяренко А.В

20.08

(пн)

Занятие по интересам «ЗОЖ»

10.00-11.00

ГУО «Угловская средняя школа»

Дегтяренко Н.А.

22.08

(ср)

Устный журнал «Правила хорошего тона»

13.00

ЦКиД

Федоренко Е.А

Дегтяренко А.В

23.08

(чтв)

Кружок «Шаги за сценой»

Кружок «Попрыгунчик»

Занятие по интересам «Техническое моделирование»

18.00-19.00

19.00-20.00

11.00-12.30

ЦКиД

ГУО «Угловская средняя школа»

Федоренко Е.А

Дегтяренко А.В

Молочко П.П.

24.08

(птн)

Кружок «Танцуй пока молодой»

Поле чудес «Транспорт»

Занятие по интересам «Волшебные спицы»

19.00-20.00

11.00

10.00-11.00

ЦКиД

с/библиотека

ГУО «Угловская средняя школа»

Дегтяренко А.В

Кузакова В.И.

Барановская Г.И.

25.08

(сб)

Кружок «Оригами»

Кружок «Умелые ручки»

15.00-16.00

14.00-15.00

ЦКиД

Дегтяренко А.В

Федоренко Е.А

26.08

(вскр)

Кружок «Чудесная фантазия»

Кружок «Голос Палесся»

19.00-20.00

12.00-13.00

ЦКиД

Федоренко Е.А

Дегтяренко А.В

27.08

(пн)

Занятие по интересам «Вдохновение»

Занятие по интересам «ЗОЖ»

9.00-10.00

10.00-11.00

ГУО «Угловская средняя школа»

Андреенко Л.И.

Дегтяренко Н.А.

29.08

(ср)

Игры на свежем воздухе

12.00

ЦКиД

Федоренко Е.А

Дегтяренко А.В

30.08

(чтв)

Кружок «Шаги за сценой»

Кружок «Попрыгунчик»

18.00-19.00

19.00-20.00

ЦКиД

Федоренко Е.А

Дегтяренко А.В

31.08

(птн)

Кружок «Танцуй пока молодой»

Развлекательная программа «Вот и лето состарилось»

Путешествие в сказку «За горы, за леса, за глубокие моря»

Репетиция праздника «Первый звонок»

19.00-20.00

15.00

11.00

9.00

ЦКиД

с/библиотека

ГУО «Угловская СШ»

Дегтяренко А.В

Кузакова В.И.

Зайцев Н.П., педагог-организатор

Заместитель директора

по учебно-воспитательной работе                              Г.А.Ходосок

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.