Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!

Занятость учащихся, состоящих на профилактическом учете

Дата: 31 мая в 09:34

Информация о занятости учащихся, состоящих на профилактическом учете, а также находящихся в СОП, задействованных в мероприятиях  межведомственного плана мероприятий «Лето – 2018» 

ГУО «Угловская средняя школа»

ФИО, адрес проживания, мобильный телефон

Учреждение образования,  закончил класс, полных  лет

ФИО куратора

летней занятости данного учащегося от  учреждения образования

Форма занятости

Июнь

Время работы

Июль

Время работы

Август

Время работы

Дегтяренко Юрий Сергеевич

Д.Углы, Суворова, 4

ГУО «Угловская средняя школа», 9 класс ( 10 класс вспомогательной школы 1-е отделение), 17 лет

С 01.06 по 30.06

ЦКиД:

Кружки

Воскресенье

«Чудесная фантазия»

Мероприятия:

1.Развлекательная программа, посв.дню защиты детей «Живёт на Земле народ весёлый - дети»

2.Конкурс рисунков «Радуга талантов»

3.Игровая программа «Каникулы, весёлая пора»

4.Игровая программа «Поле чудес»

Библиотека

1.«Страна детства на планете земля»

2. «Белорусские авторы о ВОВ»

Поступление в УПТО

19.00-20.00

01.06

(14.00)

02.06 (15.00)

08.06

(14.00)

20.06

(14.00)

01.06

(12.00)

22.06

(12.00)

С 01.07 по 31.07

ЦКиД:

Кружки

Воскресенье

«Чудесная фантазия»

Мероприятия:

1.Устный журнал «Путешествие в страну Здоровья»

2.Поле чудес «Братья наши меньшие»

Библиотека:

«Семь чудес света»

«Святая наука услышать друг друга» - урок православия

-19.00-20.00

11.07

13.00

15.07

13.00

11.07

12.00

25.07

12.00

С 01.08 по 31.08

ЦКиД:

Кружки

 «Чудесная фантазия»

Мероприятия:

1.Экологический час «Лес-наш друг»

2.Устный журнал «Правила хорошего тона»

Библиотека

«Жили-были: рыбы, птицы, звери» - экопутешествие

19.00-20.00

01.08 13.00

22.08 13.00

10.08 12.00

Стрибук Н.В., классный руководитель

Игнатенко Ангелина Васильевна, аг.Углы, ул.Суворова, 17а

ГУО «Угловская средняя школа», 11 класс, 17 лет

С 01.06.2018 г. по 10.06.18 г. сдача выпускных экзаменов. С 12.06 по  02.07.18 сдача ЦТ. 

С 11.07.18 г. по 21.07.18 вступительная компания в ВУЗ.

С 21.07.18 г. по 31.07.18 г. ЦКиД:

Кружки

Суббота

«Оригами»

Воскресенье

«Чудесная фантазия»

Мероприятия:

1.Устный журнал «Путешествие в страну Здоровья»

2.Поле чудес «Братья наши меньшие»

Библиотека:

«Семь чудес света»

«Святая наука услышать друг друга» - урок православия

Библиотека

«Семь чудес света»

«Святая наука услышать друг друга» - урок православия

15.00-16.00

19.00-20.00

11.07

13.00

15.07

13.00

11.07

12.00

25.07

12.00

С 01.08 по 30.08.18

Кружки

Суббота

«Оригами»

Воскресенье

«Чудесная фантазия»

Мероприятия:

1.Экологический час «Лес-наш друг»

2.Устный журнал «Правила хорошего тона»

Библиотека

«Жили-были: рыбы, птицы, звери» - экопутешествие

15.00-16.00

19.00-20.00

01.08 13.00

22.08 13.00

10.08 12.00

Буйневич Жанна Ромуальдовна, классный руководитель

Игнатенко Максим Геннадьевич, аг.Углы, ул.Суворова, 17а

ГУО «Угловская СШ» 4 класс, 10 лет

С 27.05.2018 г. по 20.06.2018 г. санаторно-курортное оздоровление в санатории «Морская звезда» г.Сочи.

С 20.06.18 г по 30.06.18 г.

ЦКиД:

Кружки

Среда

«Тестопластика»

Суббота

«Умелые ручки»

«Оригами»

Мероприятия

Викторина «В мире животных»

Викторина «Угадай мелодию»

Библиотека

Литературный аккорд «Белоруские авторы ВОВ»

17.00-18.00

14.00-15.00-

15.00-16.00

21.06

12.00

24.06

13.00

22.06

12.00

С 01.07.2018  по 31.07.2018

ЦКиД:

Кружки

Среда

«Тестопластика»

Суббота

«Умелые ручки»

«Оригами»

Мероприятия:

Игровая программа «Вас вызывает спортландия»

Устный журнал «Путешествие в мире животных»

Поле чудес «Братья наши меньшие»

Библиотека

Исторические виражи “Семь чудес Беларуси”

17.00-18.00

14.00-15.00

15.00-16.00

04.07

14.00

11.07

13.00

15.07

13.00

11.07

12.00

С 01.08.2018 по 31.08.2018

ЦКиД:

Кружки

Среда

«Тестопластика»

Суббота

«Умелые ручки»

«Оригами»

Мероприятия:

Игровая программа «Лето солнышком согрето»

Игровая программа «Детство – это свет и радость»

Устный журнал «Правила хорошего тона»

Игры на свежем воздухе

Библиотека

Эко-путешествие «Жили-были рыбы, птицы, звери»

Путешествие в сказку «За горы, за леса, за глубокие моря»

17.00-18.00

14.00-15.00

15.00-16.00

08.08

14.00

15.08

13.00

22.08

13.00

29.08

12.00

10.08

12.00

31.08

12.00

Пинчук Инна Леонидовна, классный руководитель

Кудрявцева Ангелина Алексеевна, аг.Углы, ул.Новая,14

ГУО «Угловская СШ» 5 класс, 10 лет

С 01.06 по 25.06

ЦКиД:

Кружки

Среда

«Тестопластика»

«Волшебная иголочка»

Суббота

«Умелые ручки»

Воскресенье

«Чудесная фантазия»

Мероприятия:

Развлекательная программа, посв. Дню защиты детей

Конкурс рисунков «Радуга талантов»

Игровая программа «Каникулы, каникулы, весёлая пора»

Игровая программа «Поле чудес»

Викторина «В мире животных»

Викторина «Угадай мелодию»

Библиотека

«Краина дзяцинства на планеце Зямля»

Игровая программа

С 25.06.2018 г. по 05.08.2018 г. Италия

17.00-18.00

18.00-19.00

14.00-15.00

19.00-20.00

01.06 14.00

01.0612.00

02.0615.00

08.0614.00

15.0620.00

20.0614.00

21.0612.00

24.0613.00

01.0612.00

С 25.06.2018 г. по 05.08.2018 г. Италия

С 06.08 по 31.08.2018 г.

ЦКиД:

Кружки

Среда

«Тестопластика»

«Волшебная иголочка»

Суббота

«Умелые ручки»

Воскресенье

«Чудесная фантазия»

Мероприятия:

Игровая программа «Лето солнышком согрето»

Детство-это свет и радость

Поле чудес «Что вы знаете о кухне»

Игры на свежем воздухе

Библиотека

«Жили-были: рыбы, птицы, звери» - экопутешествие

«За горы, за леса, за глубокие моря» Путешествие в сказку

17.00-18.00

18.00-19.00

14.00-15.00

19.00-20.00

08.08 14.00

15.08 13.00

17.08 14.00

29.08 12.00

10.08 12.00

31.08 12.00

Шумская Евгения Ивановна, классный руководитель

Кудрявцева Кристина Алексеевна, аг.Углы, ул.Новая,14

ГУО «Угловская СШ» 4 класс, 9 лет

С 01.06 по 19.06.2018 г. ЦКиД:

Кружки

Среда

«Тестопластика»

«Волшебная иголочка»

Суббота

«Умелые ручки»

Воскресенье

«Чудесная фантазия»

Мероприятия:

1.Развлекательная программа, посв. Дню защиты детей

2.Конкурс рисунков «Радуга талантов»

3.Игровая программа «Каникулы, каникулы, весёлая пора»

Библиотека

«Краина дзяцинства на планеце Зямля»

Игровая программа

С 20.06.2018 г. по 30.08.2018 г. Испания

17.00-18.00

18.00-19.00

14.00-15.00

19.00-20.00

02.0615.00

08.0614.00

01.0612.00

С 20.06.2018 г.по 30.08.2018 г. Испания

С 20.06.2018 г.по 30.08.2018 г. Испания

Пинчук Инна Леонидовна, классный руководитель

Кудрявцева Карина Алексеевна, аг.Углы, ул.Новая,14

ГУО «Угловская СШ» 3 класс, 8 лет

С 01.06 по 25.06.2018 г. ЦКиД:

Кружки

Среда

«Волшебная иголочка»

Четверг

«Шаги за сценой»

Суббота

«Умелые ручки»

«Оригами»

Мероприятия 

Развлекательная программа посвященная Дню защиты детей «Живет на планете народ веселый – дети»

Конкурс рисунков «Радуга талантов»

Игровая программа

«Каникулы, каникулы весёлая пора»

Развлекательная программа «Танцуй или проиграешь»

Игровая программа «Поле чудес»

Викторина «В мире животных»

С 25.06.2018 г. по 15.07.2018 г. оздоровление в ДРОЦ «Надежда»

18.00-19.00

18.00-19.00-

14.00-15.00

15.00-16.00

01.06

14.00

02.06

15.00

08.06

14.00

15.06

15.00

20.06

14.00

21.06

12.00

С 25.06.2018 г. по 15.07.2018 г. оздоровление в ДРОЦ «Надежда»

С 15.07  по 31.07.2018 г.

ЦКиД:

Кружки

Среда

«Волшебная иголочка»

Четверг

«Шаги за сценой»

Суббота

«Умелые ручки»

«Оригами»

Библиотека

Урок проваславия «Святая наука услышать друг друга»

18.00-19.00

18.00-19.00-

14.00-15.00

15.00-16.00

25.07

12.00

Лагерь дневного пребывания на базе ГУО «Брагинский центр творчества, детей и молодежи»

С 01.08.по 24.08

Мероприятия

Игры на свежем воздухе

Развлекательная программа «Вот и лето состарилось»

Библиотека

Путешествие в сказку «За горами, за лесами, за глубокими морями»

29.08

12.00

31.08

15.00

31.08

12.00

Андреенко Людмила Ивановна, классный руководитель

Шкурко Татьяна Николаевна

Д.Рудня Журавлёва, 24

ГУО «Угловская СШ»,  6 класс

С 25.06.2018 г. по 15.07.2018 г. оздоровление в ДРОЦ «Надежда»

Лагерь дневного пребывания на базе ГУО «Брагинский центр творчества, детей и молодежи»

С 01.08.по 24.08.

Путрова Елена Руслановна, классный руководитель

Ковзик Артём Александрович

Д.Шкураты, Лесная, 13

ГУО «Угловская СШ» 8 класс

С 25.06.2018 г. по 15.07.2018 г. оздоровление в ДРОЦ «Надежда»

Июль круглосуточный передвижной палаточный военно-патриотический лагерь г.п.Комарин

Август военно-патриотический лагерь «Патриот» (Лоевский район)

Дегтяренко Наталья Александровна, классный руководитель

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.