Конкурс продолжается!

Отчет председателя  Попечительского совета

«Угловская средняя школа»

за  2017/2018 учебный год

В 2017/2018 учебном году в школе работал Попечительский совет, который осуществлял свою деятельность в соответствии с Положением о попечительском совете.  В состав Попечительского совета входят законные представители обучающихся, педагогические работники. В состав вошло       11 человек.

Общие собрания Попечительского совета в 2017/2018 учебном году проводились в соответствии с планом работы Попечительского совета и по мере необходимости.

Финансовые средства Попечительского совета формировались из добровольных взносов и иных источников, не запрещенных законодательством, зачислялись на текущий (расчетный) счет по учету внебюджетных средств учреждения образования, и использовались по целевому назначению в соответствии с решением Попечительского совета.

В течении 2017/2018 учебного года были куплены микрофон и крепление к нему, стенды в обеденный зал пищеблока родителями учащихся 9, 11 классов на сумму – 212 рублей и получено в качестве подарка школе на выпускном вечере, по безналичному расчету из добровольных взносов была приобретена краска для ремонта школы на сумму 400 рублей. За счет личных средств педагогов приобретена, шпаклевка, цемент, акриловая краска на сумму 500 рублей. Силами работников школы, педагогов отремонтировано 9 кабинетов за июль 2018 года.

Родителями учащихся подарены зеленые насаждения: туи, можжевельники, декоративные георгины.

От ОАО «Брагинка» получены новогодние подарки в виде наборов конфет в количестве 94 штук на сумму 432.40 белорусских рублей и розданы учащимся школы.

Председатель

попечительского совета                                             И.И.Мартыненко